Перейти к публикации

Fedot

Пользователи
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fedot

  1. http://www.abw.by/news/183672/ информативная статья про вариатор
  2. Хочу предостеречь от покупки свечей Denso. По каталогу Exist подходят с маркировкой VKH20 Iridium Tough. На сайте производителя тоже выдает именно это наименование. Мой опыт сугубо отрицательный. Двигатель с ними работает жестко, увеличились вибрации на непрогретом, увеличился расход. Как только их выкинул и поставил NGK все вернулось в норму.
  3. http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1793398/ Компания Suzuki подтвердила информацию, что производство внедорожника Grand Vitara и седана Kizashi будет остановлено уже в этом году. Как рассказал изданию «Just Auto» анонимный источник в компании, эти автомобили вряд ли получат прямых наследников. Как рассказал представитель Suzuki, прекращение производства седана Kizashi было вполне ожидаемым. По его словам, выпуск этого автомобиля был «большой ошибкой» концерна. Сотрудник компании подчеркнул, что ожидать преемника седана на данный момент точно не стоит.
  4. Fedot

    задние противотуманки

    Про разную полярность кизаши это конечно чушь, но вот то, что дело может быть не только в переключателе, это может явиться проблемой. Прийдется тянуть проводку, колхозить с патроном под лампочку. Я забил на это. Не так уж и часто нужна задняя противотуманка.
  5. Fedot

    задние противотуманки

    В свое время тоже озадачивался вопросом отсутсвия на американцах задних противотуманок, но забил на это. Раз вы разобрали и не нашли стандартной проводки, то и заморачиваться колхозом не буду, для меня важней передние, достаточно часто пользуюсь, неплохо освещают обочины по сторонам.
  6. И слив через пробку и через щуп, всегда получалось 4,5 литра
  7. BaeFAQs, У меня средний расход комп показывает 9,8 сбрасывал больше года назад, но часто поездки по трассе, город каждый день. Всем спасибо за ответы, а то показалось что я один уже остался
  8. Как-то совсем заглох форум. Может есть еще в природе владельцы кизаши? Задался сегодня вопросом расхода и показаний компьютера. Поймал себя на мысли, что даже призаправке под горловину самое максимальное показание оставшегося пробега было 540 км. При этом нареканий на расход нет, по трассе порядка 8-9 литров в зависимости от скорости. А как у вас? Какое максимальное значение остатка хода при полном баке на дисплее?
  9. Артур (Минск), Как прошла встреча? Неужели было больше одной машины?
  10. Видимо не все так просто. Стоимость этого не копеечная, а спрос на услуги фактически отсутствует.
  11. Активировать режим центрального компьютера он может, это можно даже сделать самостоятельно, а вот для пробуждения самих датчиков для записи их кода нужен специальный прибор, а вот его то и нет ни у кого А уж как противно реализована сигнализация на центральной панели ошибки системы, жуть просто, выедает весь мозг
  12. Их цена может быть выше, при условии, что вы сможете подсказать, где их можно активировать. Я вот таких мест так и не нашел.
  13. У меня доя зимы штамповка с колпаками родного размера на 16. Литье соли не видело, грешу на мойки с агрессивной химией.
  14. Про родные 18е диски, окраска на них очень нестойкая, мои облезли жуть просто, случай не единичный, кому-то на гарантийных машинах меняли по гарантии, я же на следующий летний сезон однозначно ищу варианты их красить.
  15. Берите и меня в клуб, я в Минске несколько раз в месяц бываю. А вот интересно, среди американок встречаются на наших просторах целые, а не привезенные с диагнозом полного списания американскими страховыми?
  16. Никуда ехать не надо, просто выбрать язык в меню настройки. Вход в данный режим путем удержания одной из 2х клавиш управления компом. Вот даже не помню какой, но поскольку их всего две, то проблемой это не является. Там же меняются и мили и фаренгейты на более понятные нам единицы.
  17. Fedot

    Камера заднего вида

    lohmatyi, спасибо, но вопрос чуть в другом. У меня комплектация без автозатемнения, но использую ручной режим, это очень удобно, а я часто езжу по трассе и случается в темное время суток. Я так понял, что у этого зеркала есть встроенный экран, но ни автоматического ни ручного затемнения нет.
  18. Fedot

    Камера заднего вида

    lohmatyi, спасибо за описание. Мне понравилась камера, особенно то, что она спроектирована для штатного места. Вопрос по зеркалу, насколько оно практично и функционально при совмещении функций? И, Так понимаю, что переключателя на ночной режим нет?
  19. Я просто хотел понять, чем обусловлена такая щедрость производителя, почему именно американцам отсыпали целых 7Квт, а остальных обделили?
  20. Так есть ли какие-то отличия? На официальном сайте написано следующее: Power in the Kizashi comes from a 2.4-litre DOHC inline-four petrol engine that combines potent performance (maximum output: North America 138kW/6,500rpm, Others 131kW/6,500rpm. maximum torque: 230N・m/4,000rpm) with fuel efficiency Предполагаю, что дело только в прошивке, но любопытно, чем обусловлено это.
  21. Fedot

    Габариты

    А снять бампер не сложно. Видел, что даже нижние его крепления не откручивают, просто сверху и боковые на крыльях и весь он плавно на землю опускается.
  22. Эта же каяба ставится на кизаши на конвейере.
  23. Официал в Минске порадовал, с их слов, купили оборудование для программирования датчиков давления в колесах для сузук с американского рынка. Жаль что поздно для меня, зима почти закончилась, я уже почти привык к иллюминации всей приборной панели, надеюсь, что датчики в летних колесах комп подхватит сам, а вот программировать зимние буду уже только осенью. Вдруг кому еще актуально, имейте в виду, в Минске с этим вам справиться помогут. Цена вопроса 300 тыс бел руб. Специально ехать смысла конечно нет, но вдруг кто случайно, я просто там бываю очень часто.
  24. Каяба это родные для кизаши, летом менял оба задних, покупал у официалов. Один умер через 10 тыс. Никакого другого аналога я не нашел
  25. Fedot

    ТО 1

    В некоторых инструкциях написано что надо снять, но я при замене обошелся без этого. Там за полкой пластиковая крышка, закрывающая щель, куда вставляется фильтр, она фиксируется по бокам, достаточно посветить и станет по осмотру понятен принцип. Я легко не снимая бардачек просунул руку и отщелкнул фиксаторы этой крышки.
×
×
  • Создать...