Перейти к публикации

BaeFAQs

Пользователи
  • Публикации

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BaeFAQs

  1. BaeFAQs

    Aux вход в магнитолу

    В общем, я сделал непоправимое: съездил в Эрту и отдал магнитолу на опыты. Уже сейчас понятно, что в наших магнитолах aux'а нет. Мастер хочет сначала самые цивилизованные способы проверить, а потом идти от меньшего к большему. Смотрит оптимистично, думаю всё должно получиться. Самый край - врезаться в провода между головой и усилителем, но этого я делать не хочу.
  2. BaeFAQs

    Aux вход в магнитолу

    Привет, друзья! Хочу поделиться с вами тем, что я успел собрать за время поиска по теме: Самое простое - FM трансмиттер, говорят что очень хороший звук выдаёт Xiaomi Roidmi 4pda.ru Интернет кишит DIY распайками магнитол, но это осложнено недоступностью для нас схемы магнитолы, но положу ссылочки сюда pikabu.ru, drive2.ru, pol-z.ru, insidecarelectronics.com Ещё я довольно много автозвуковых контор замучил этим вопросом, но почти все отказались чего-то там паять, готовы только подключать блок к голове, если такой в природе есть, но это мы и сами можем. Зато в Эрте от меня отмахиваться не стали. Сначала дали ответ на сайте http://www.ertasvc.ru/bodyfaq/7990.htm, а потом я поговорил с мастером и ответы он мне давал очень вменяемые - взяться готовы, паять не боятся, гарантию дают. Собираюсь к ним съездить, как время будет, буду держать вас в курсе. Кстати, в aux я планирую воткнуть bluetooth модуль типа такого или такого
  3. BaeFAQs

    Aux вход в магнитолу

    Подпишусь, тоже давно голову ломаю как aux вкорчевать - хочу блютуз, но не хочу покупать в Польше голову с рулём и пытаться это состыковать. Блютуз флешка - очень убогое решение, думаю что смогу найти вариант получше)
  4. BaeFAQs

    Магнитола-чтение с usb

    Как я уже писал, переход от папки к папке осуществляется правой верхней крутилкой (Tune/Folder). Для этого на флешке/диске файлы должны быть рассортированы по папкам, а рандом должен быть выключен. В обычном режиме один щелчок по часовой стрелке - следующая папка, против - предыдущая. Нажатием на этот тумблер выбирается возможность настройки низких-высоких частот и кажется ещё чего-то. Лайфхак - для логичной сортировки (от А до Я или от 1 до 255) стоит флешку каждый раз стирать и записывать всё заново, иначе последнее записанное будет всегда в конце списка, несмотря на название. А так же магнитола не умеет в кириллицу, так что стоит использовать транслит как в именах файлов, так и в тэгах.
  5. За последний год мой средний расход составил 11,5л на сотню. Считал не по бк, а тупо по чекам и одометру.
  6. BaeFAQs

    Продам Kizashi 2011 МТ

    Город и цена же никому не интересны.
  7. Так стандартный набор - смена фильтра, прочистка вент. системы и все нормально.
  8. Тадам! Спустя 5 лет могу сказать например, что родные колодки - говно редкостное. Передние поменял на 9 000км ибо надоели грязные диски , задние стёрлись до металла и сделали мне борозду на диске на 17000км. Керамика спереди прошла 78 000км и менять их буду уже похоже с дисками, сзадим прошла 70 000км и стёрлись до скрипунов, сегодня поменял на такие же. Не свистят, не перегреваются, не пылят, тормозят очень хорошо, стираются равномерно, диски - зеркало. Да, езда очень смешанная, и Москва, и дальние поездки.
  9. BaeFAQs

    Наши на дороге

    Сегодня вечером у каширки увидел такого американца. Кто-то из наших?
  10. BaeFAQs

    Наши на дороге

    Сегодня в 10 утра встретил на садовом.
  11. BaeFAQs

    Новые диски на 18"

    Ещё актуально? Сколько денег хочешь?
  12. BaeFAQs

    Наши на дороге

    [/url] 14 марта, середина дня, поворот на проспект Андропова от макдоналдса
  13. BaeFAQs

    Наши на дороге

    Боюсь что наклейки, шильдики и прочие аттрибуты клуба уже не актуальны. Машину сняли с производства два года как, возобновления не будет, а продано машин всего-ничего - 442 штуки на всю Россию официально и ещё некоторое количество привезено из-за бугра. Такие дела.
  14. BaeFAQs

    Наши на дороге

    Кажется в первый раз поймал кого-то из одноклубников. Воскресенье, МКАД, наш друг из Минска - Артур.
  15. BaeFAQs

    Все о Kizashi)

    Вставлю свои пять копеек. Катаюсь почти три года, накатал всего 40 000км, но я прям счастлив - прекрасный автомобиль! Перед окончанием гарантии заехал к дилеру на комплексную диагностику. Проблем нет! Из рекомендаций - почистить тормозные суппорта и всё Бортовой компьютер показывает расход 13,4л / 100км - это за всё время, 90% Москва с пробками, полный привод не выключаю. Кстати если есть варианты, то лучше брать с полным приводом - стабильность в поворотах и спокойствие даже на трассе с колеёй того стоят. Ну и на ледяную горку забраться проще. Но стоит иметь ввиду, что быстро стачиваются задние колодки - у меня родные до нуля стёрлись за 25 000км. Кстати, сегодня на МКАДе некоторое время ехал за чёрной кизаши с номером 5554 (белорусский кажется) - это же вроде кто-то из наших?
  16. Кинул вопрос знакомому электрику. Вот что он мне ответил: Рекомендует для начала завести машину с открытой дверью, но нажатым концевиком. Если музыка заработает, то проблема в жгуте, если не заработает - в концевике. Если проблема в жгуте - понятно что делать, искать перетёртости или заломы. Если косячит концевик - выкрутить и посмотреть, может когда в проводке ковырялись провод от колонки попал под него и пока не замкнёт работать не начинает. В общем, искать проблему стоит с места где провода колонки входят в общий жгут.
  17. 95 лью, но у меня такой обжираловки нет. Общий расход за два года 13,4л.
  18. По пробкам на полном приводе у меня жрёт где-то около 17-19л на сотню, с учётом молодёжного стиля со стартами и прочими прелестями. Попробуй лить 92 - движок к нему готов, так что расхода увеличения быть не должно. В чудеса не верю, но друг на дастере говорит, что как стал лить 92 - уменьшился расход, а в динамике не потерял вообще. Может быть ещё масло слишком густое или сильно густеющее при низких температурах. Ещё могу посоветовать попробовать бустер - расход может стать значительно более прогнозируемым.
  19. Товарищи, что скажете? Мне официалы льют кастрол, но похоже я уже знаю какое масло буду заливать на следующем ТО.
  20. Нас больше трёх! Полный бак давно не заправлял, обычно на тысячу зальюсь и ладно. Средний расход показывает 13,3 - это два летних и один зимний сезон в основном по городу не выключая полный привод. Так что при полном баке вряд ли он покажет больше 500 км. 540км - это 11,7 средний расход, я думаю что он от среднего считает.
  21. BaeFAQs

    Suzuki Authentics

    Теперь её зовут Alivio [ame]http://www.youtube.com/watch?v=GYh5pkSJ4Jc[/ame]
  22. BaeFAQs

    Pedalbooster

    На вашем сайте нет версии для Suzuki Kizashi. Это недоработка?
  23. Любопытно оказаться владельцем раритера, но как-то малость страшновато даже.
  24. BaeFAQs

    Облезает решётка радиатора

    У меня лак немного слезает, но только в местах, куда прилетали камушки - от мойки ничего не слезает.
×
×
  • Создать...